Общественные обсуждения по проектам внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Чернушинского городского округа

Уважаемые жители Чернушинского городского округа!

Информируем о начале общественных обсуждений по вопросу: О рассмотрении проекта внесения изменений в генеральный план Чернушинского городского округа Пермского края и Правила землепользования и застройки Чернушинского городского округа Пермского края.

Общественные обсуждения будут проводиться с 12 января 2023 года по 16 февраля 2023 года.
Место и дата открытия экспозиции: 12 января 2023 года в 13:00 час по адресу: Пермский край, г.Чернушка, ул. Юбилейная, д. 21, каб. 11.
В период с 12 января 2023 года по 16 февраля 2023 года Вы можете вносить предложения и замечания, касающиеся проекта:
- путем направления в письменной форме в Управление имущественных отношений администрации Чернушинского городского округа Пермского края, расположенного по адресу: Пермский край, г. Чернушка, ул. Юбилейная, д. 21, каб. 1;
- путем направления замечаний и предложений по электронной почте ogpa@chernushka.permkrai.ru;
- путем направления замечаний и предложений через сайт www.chernadmin.ru, с пометкой «Обращение в рамках общественных обсуждений».