Конкурс для формирования муниципального резерва управленческих кадров администрации Чернушинского городского округа

Администрация Чернушинского городского округа проводит конкурс для формирования муниципального резерва управленческих кадров администрации Чернушинского городского округа на следующие должности:
- заместитель главы администрации Чернушинского городского округа,
- руководитель аппарата, начальник управления,
- начальник управления,
- заместитель начальника управления,
- начальник самостоятельного отдела,
- руководитель муниципального учреждения,
- руководитель муниципального предприятия.

Документы для участия в Конкурсе принимаются до 22.06.2021 в отделе муниципальной службы управления делами администрации Чернушинского городского округа (каб. 520).

Гражданин, претендующий на включение в муниципальный резерв, представляет в Комиссию пакет документов, указанный на официальном сайте администрации Чернушинского городского округа в разделе «Конкурсы на замещение вакантных должностей» (путь: Органы власти –Администрация Чернушинского городского округа – Кадровая политики – Муниципальная служба – Конкурсы на замещение вакантных должностей)

Справки по телефону: 4 44 78