Мобильная (выездная) приемная губернатора Пермского края

Уважаемые жители!

9 сентября 2021 года в Чернушинском городском округе будет работать мобильная (выездная) приемная губернатора Пермского края.

Мобильная (выездная) приемная губернатора Пермского края создана в целях совершенствования работы с обращениями граждан и общественных объединений, в том числе юридических лиц, повышения удовлетворенности результатами рассмотрения обращений.

Личный прием сотрудниками мобильной (выездной) приемной губернатора Пермского края состоится 9 сентября 2021 года (среда) с 12.00 до 15.00 часов в помещении МБУ Межпоселенческая центральная библиотека по адресу г. Чернушка, бульвар 48 стрелковой бригады, д. 3а.

Личный прием сотрудниками мобильной приемной губернатора Пермского края проводится в порядке предварительной записи при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Предварительная запись проводится в администрации Чернушинского городского округа по телефону 8 (342) 614-49-56.