«Горячие линии» по вопросам запуска отопления

С началом отопительного сезона организована работа «горячих линий», куда жители могут позвонить и задать вопросы по запуску тепла.

Традиционно начало подачи тепла вызывает большое количество вопросов, поэтому работу начинают «горячие линии» по вопросам, связанным с запуском отопления.

При обращении необходимо сообщить адрес помещения, краткое описание проблемы (отсутствует отопление в доме или в квартире, наблюдается неравномерный прогрев отопительного прибора по стояку), фамилию, имя, отчество, контактный телефон (по желанию).

Специалисты МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба и аварийно-спасательное формирование Чернушинского городского округа» примут обращение, поставят адрес, указанный в обращении, на контроль. При необходимости к решению вопроса будут привлечены надзорные ведомства.

Обращаться по телефону по телефону 112, 8 (34 261) 4-79-72.

Получить консультацию с 15 сентября можно в Управление ЖКХ администрации Чернушинского городского округа в будние дни с 09:00 до 17:00 (в пятницу с 09:00 до 16:00) по телефону: 8 (34 261) 4 48 80.

Напомним, запуск тепла происходит не одномоментно и в среднем выход на оптимальные параметры работы занимает одну неделю. За это время батареи приходят в «нормативное» состояние и начинают греть в полную силу.