Полицейские Отдела МВД России по Чернушинскому городскому округу сразились в лично-командных соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова. Турнир был посвящен 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В составе 7 команд участвовали 21 сотрудник полиции. Согласно условиям, стрельба велась из пистолета Макарова по неподвижной мишени с расстояния 10 и 20 метров.

По результатам состязаний были определены победители в личном и командном зачетах. На пьедестал почета с первым результатом поднялась команда следственного отдела. Второе командное место у сотрудников патрульно-поствой службы полиции. Третий результат завоевала команда экспертно-криминалистского отделения.

В личном зачете победу среди женщин одержала сотрудница отделения дознания капитан полиции Наталья Мушта, среди мужчин сотрудник следственного отделения старший лейтенант юстиции Дмитрий Барминов.