23.12.2021

Проект постановления об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания в Чернушинском округе

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта муниципального правового акта

Проект постановления администрации Чернушинского городского округа «Об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Чернушинского городского округа»

Сведения о разработчике проекта муниципального правового акта: Отдел муниципального заказа, развития предпринимательства и торговли управления экономики администрации Чернушинского городского округа.

Даты начала и завершения срока общественного обсуждения, в период которого принимаются предложения и (или) замечания по проекту муниципального правового акта: с 30.12.2021 г. по 12.01.2022 г.

Информация о способах предоставления замечаний и (или) предложений: предложения и (или) замечания участников общественного обсуждения к проекту муниципального правового акта принимаются исполнителем в электронном и (или) письменном виде и носят для исполнителя рекомендательный характер.

Телефон и адрес электронной почты должностного лица, уполномоченного принимать предложения и (или) замечания, с указанием занимаемой должности, Ф.И.О. (последнее - при наличии): Садилова Наталья Борисовна - главный специалист отдела муниципального заказа, развития предпринимательства и торговли управления экономики администрации Чернушинского городского округа, телефон: 8(34261)4-60-00, e-mail: gs.sadilova@yandex.ru, кабинет 519 здания администрации Чернушинского городского округа.