16.05.2022

О проведении конкурсного отбора на предоставлении субсидии из бюджета Чернушинского городского округа Пермского края на реализацию проекта «Серебряные волонтеры»

Управление культуры, молодежной политики и спорта администрации Чернушинского городского округа Пермского края в соответствии с «Порядком предоставления и расходования гранта в форме субсидии из бюджета Чернушинского городского округа Пермского края на реализацию проекта «Серебряные волонтеры», утвержденным постановлением администрации Чернушинского городского округа от 25 апреля 2022 года № 471-261-01-04, объявляет отбор соискателей гранта на получении субсидии из бюджета Чернушинского городского округа Пермского края среди некоммерческих организаций.

Извещение о проведении отбора.