15.08.2022

Соревнования по спортивному многоборью среди допризывной молодежи Чернушинского округа (12+)

В воскресенье, 21 августа, на стадионе у школы №2 пройдут соревнования среди допризывной молодежи Чернушинского городского округа по спортивному многоборью, посвященные Дню российского флага.

Соревнования включают в себя пять этапов – силовую гимнастику, бег на короткую дистанцию и бег на выносливость, метание гранаты и стрельбу из пневматической винтовки.

Принять участие в состязаниях могут юноши и девушки в возрасте от 12 до 17 лет, объединенные в команды по 3 человека.

Предварительную заявку необходимо подать до 18 августа в оргкомитет.

Более подробная информация – в Положении о соревнованиях среди допризывной молодежи Чернушинского городского округа по спортивному многоборью, посвященные Дню российского флага