Объявлен конкурс по предоставлению из бюджета Чернушинского городского округа субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям

Администрация Чернушинского городского округа, на основании Порядка предоставления из бюджета Чернушинского городского округа субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, и на реализацию мероприятий муниципальной программы «Культура Чернушинского городского округа», утвержденную постановлением администрации Чернушинского городского округа от 10.03.2021 № 398-261-01-04 «О внесении изменения в муниципальную программу «Культура Чернушинского городского округа» объявляет о проведении конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на предоставление субсидий в целях стимулирования участия СО НКО в решении задач социально-экономического развития Чернушинского городского округа в сферах, указанных в пункте 1.3 настоящего Порядка.

Срок приема заявок: с 10 по 24 марта 2021 года.

Последний день приема заявок: 24 марта 2021 года.

Срок объявления результатов: не позднее 10 рабочих дней со дня окончания приема заявок. Список победителей размещается на официальном сайте администрации Чернушинского городского округа

Время и место приема заявок на участие в отборе: в рабочие дни - с 08:00 до 17:00, в пятницу - с 08:00 до 16:00 в Управлении культуры, молодежной политики и спорта администрации Чернушинского городского округа Пермского края (г. Чернушка, ул. Юбилейная, 9, кабинет 314).

Наименования номинаций и направления расходов указаны в пунктах 1.3., 1.4. Порядка предоставления из бюджета Чернушинского городского округа субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями.

Порядок проведения отбора СО НКО, требования, предъявляемые к заявителям и условия предоставления субсидий указаны в разделом II  Порядка предоставления из бюджета Чернушинского городского округа субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями.

Номер телефона и адрес электронной почты для получения консультаций: 4 42 85, chernsocial@yandex.ru

Обращаем внимание, что информация об участниках отбора и оценке поданных ими заявок, а также заявки на участие в отборе или извлечения из них (с обезличиванием персональных данных) размещаются в открытом доступе в официальных источниках СМИ Чернушинского городского округа.

Порядок предоставления из бюджета Чернушинского городского округа субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями.