Николаев

Эрик Галлинурович

Заместитель главы администрации Чернушинского городского округа по инфраструктуре и управлению ресурсами

Телефон: 8 (34 261) 4 29 77

Факс: 8 (34 261) 4 27 66

Электронный адрес: egnikolaev@chernushka.permkrai.ru

Личный прием:  понедельник - с 13.00 до 15.00
Предварительная запись на приём: среда - с 10.00 до 12.00
Телефон для предварительной записи на приём: 8 (34 261) 4 49 56

Функциональные обязанности

Заместитель главы, в соответствии с возложенными на него задачами, осуществляет следующие функциональные обязанности:

Обеспечивает проведение единой политики в вопросах регулирования земельных отношений, распоряжения муниципальной собственностью, в вопросах внешнего благоустройства, архитектуры и градостроительства, дорожного хозяйства, транспорта и связи.

Обеспечивает взаимодействие администрации Чернушинского городского округа с организациями и предприятиями по следующим направлениям:

- оперативное взаимодействие по текущим вопросам производственной деятельности с руководителями;

- содействие в решении текущих вопросов.

♦ Выполняет отдельные поручения Главы округа по разным вопросам и направлениям.

Осуществляет общее руководство деятельностью МБУ «Управление капитального строительства», МКУ «Эксплуатационно-хозяйственная служба», МКУ «ЕДДС и АСФ Чернушинского городского округа».

Курирует деятельность управления имущественных отношений, отдела ГО и ЧС и безопасности населения администрации Чернушинского городского округа.

Согласовывает назначение, перемещение, увольнение, предоставление отпусков, направление в командировки руководителей вышеуказанных учреждений, подразделений в установленном порядке.

Координирует деятельность территориальных отделов администрации Чернушинского городского округа по курируемым направлениям деятельности.

♦ Контролирует:

- вопросы реализации национальных и региональных проектов по курируемым направлениям деятельности;

- вопросы владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности;

- вопросы по организации мероприятий по охране окружающей среды;

- вопросы обеспечения первичных мер пожарной безопасности;

- вопросы по созданию условий обеспечения жителей Чернушинского городского округа услугами связи;

- вопросы по осуществлению мероприятий по территориальной обороне и гражданской обороне, защите населения и территории городского округа от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера;

- вопросы организации деятельности единой дежурно-диспетчерской службы и аварийно-спасательных формирований;

- вопросы дорожной деятельности (ремонт, строительство и содержание автомобильных дорог местного значения), обеспечения безопасности дорожного движения и осуществления муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог;

- вопросы ремонта, реконструкции, строительства объектов муниципальной собственности.

♦ Организует управление муниципальным имуществом, земельными ресурсами, градостроительной деятельностью.

♦ Организует работу по утверждению генеральных планов, правил землепользования и застройки, схем размещения рекламных конструкций

♦ Обеспечивает взаимодействие с силовыми структурами в вопросах общественной безопасности;

♦ Оказывает содействие в организации деятельности народных дружин.

♦ Возглавляет:

- призывную комиссию;

- комиссию по обеспечению безопасности дорожного движения;

- комиссию по обследованию дорожных условий на маршрутах пассажирского транспорта автобусных маршрутов;

- комиссию по приемке в эксплуатацию законченных строительством объектов;

- комиссию по землепользованию и застройке;

- комиссию по обследованию технического состояния зданий и сооружений и по изменению их целевого назначения;

- комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

♦ Участвует в работе:

-комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности;

- антитеррористической комиссии;

- антинаркотической комиссии;

-межведомственной комиссии по взаимодействию многоуровневой системы профилактики правонарушений.

Организует использование, охрану, защиту, воспроизводство городских лесов, лесов особо охраняемых природных территорий, расположенных в границах населенных пунктов.

Оказывает содействие в организации деятельности по накоплению (в том числе раздельному накоплению), сбору и транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Чернушинского городского округа.

♦ Организует работу по разработке муниципальных программ в пределах своей компетенции.

♦ Обеспечивает хранение информации, содержащей персональные данные субъектов, исключающие доступ к ним третьих лиц.

♦ Обеспечивает свободный доступ субъектов к своим персональным данным в установленном порядке.

Осуществляет перед началом обработки персональных данных проверку съемных носителей информации на предмет отсутствия компьютерных вирусов.

♦ Осуществляет обработку персональных данных в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и организационно-распорядительными документами администрации Чернушинского городского округа.

На весь период обработки персональных данных обеспечивает конфиденциальность информации (в том числе персональных данных), ставшей доступной в связи с исполнением своих должностных обязанностей.

Ведет личный прием граждан по вопросам, относящихся к должностным обязанностям, рассматривает предложения, заявления, жалобы граждан и принимает по ним решения.