08.06.2022

О продлении срока приема заявок на предоставлении субсидии из бюджета Чернушинского городского округа Пермского края на реализацию проекта «Лето с пользой»

Управление культуры, молодежной политики и спорта администрации Чернушинского городского округа Пермского края в соответствии с «Порядком предоставления и расходования гранта в форме субсидии из бюджета Чернушинского городского округа Пермского края на реализацию проекта «Лето с пользой», утвержденным постановлением администрации Чернушинского городского округа от 17 мая 2022 года № 580-261-01-04 (далее – Порядок) продляет отбор соискателей гранта на получении субсидии из бюджета Чернушинского городского округа Пермского края среди некоммерческих организаций до 10 июня 2022 года.

Более подробная информация в приложении.