18.09.2026

Безопасность начинается с знаний: встреча восьмиклассников школы №5 с представителями ГО и ЧС

В рамках Месячника безопасности детей в нашей школе прошла важная и познавательная беседа для учеников 8-х классов. Гостями мероприятия стали представители администрации по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям муниципального округа.
В ходе встречи специалисты обсудили с ребятами ключевые правила поведения в экстремальных ситуациях.
Особый акцент был сделан на алгоритме действий при атаке БПЛА, ракетной опасности, а также как себя вести при захвате и вооруженном нападении на образовательное учреждение.
Восьмиклассники не только внимательно слушали, но и задавали интересующие их вопросы, получая компетентные ответы от профессионалов.
Мы благодарим представителей ГО и ЧС за содержательную беседу и надеемся, что полученные знания помогут нашим ученикам чувствовать себя увереннее и безопаснее в любой ситуации!

Возврат к списку